| Livraison du stock | Oui, 3 pièces |
| Numéro de produit | 2004510 |
| EAN | 8717845131623 |
| Aansluiting | pers x knel |
| Dimensions | 16 x 15 |
| Hoofdgroep | Alu-pers fittingen |
| Keurmerk | kiwa-ata |
| Maat | 15mm |
| Model 2 | Perskoppelingen |
| Modèle | Knie |
| Subgroep | Kniekoppeling |
| Type 2 | Knie Alu-pers |
| Zijde A - Maat | Pers 16 mm |
| Zijde B - Maat | Knel 15 mm |