| Livraison du stock | Oui, 14 pièces |
| Numéro de produit | 401520 |
| EAN | 8718427014099 |
| un minimum de ventes par | 10 |
| Aansluiting | Buitendraad x Buitendraad |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | G1½” x G1½” |
| Matériel | Messing vernikkeld |
| Model 2 | Verloopstukken |
| Modèle | Borstnippel |
| Schroefdraad | 1¼” x ½” |
| Type 2 | Verloopnippel 2x buitendraad |
| Zijde A - Maat | G1 1/4" |
| Zijde B - Maat | - |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Largeur | 1 cm |
| la taille | 1 cm |
| Taille | 1 x 1 x 1 cm ( L x B x H) |