| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | PP020127 |
| EAN | 7442957747738 |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 4,2 x 3 x 3,3 cm |
| Matériel | Kunststof (polypropyleen) |
| Modèle | Buisklem |
| Diameter gat (d) | 12,7mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 4,2 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 3,3 cm |
| Taille | 4,2 x 3 x 3,3 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 4,2 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 3,3 cm |
| Poids | 0 kg |