| Numéro de produit | PP030213 |
| EAN | 7442957749732 |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 5 x 3 x 3,5 cm |
| Matériel | Kunststof (polypropyleen) |
| Modèle | Buisklem |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 5 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 3,5 cm |
| Taille | 5 x 3 x 3,5 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 5 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 3,5 cm |
| Poids | 0 kg |