| Numéro de produit | PP050337 |
| EAN | 6096000655634 |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 6,9 x 3 x 5,8 cm |
| Matériel | Kunststof (polypropyleen) |
| Modèle | Buisklem |
| Diameter gat (d) | 33,7mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 6,9 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 5,8 cm |
| Taille | 6,9 x 3 x 5,8 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 6,9 cm |
| Largeur | 3 cm |
| la taille | 5,8 cm |
| Poids | 0 kg |