| Numéro de produit | PP30014 |
| EAN | 7442957753784 |
| Couleur | Zwart |
| Dimensions | 5,6 x 3,05 x 3,2 cm |
| Matériel | Kunststof (polypropyleen) |
| Modèle | Buisklem |
| Diameter gat (d) | 14mm |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 5,6 cm |
| Largeur | 3,1 cm |
| la taille | 3,2 cm |
| Taille | 5,6 x 3,1 x 3,2 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 5,6 cm |
| Largeur | 3,1 cm |
| la taille | 3,2 cm |
| Poids | 0 kg |