| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 56 pièces |
| Numéro de produit | 351786 |
| EAN | 4064907024312 |
| (koppel)maat | 2" (DN50) |
| Aansluiting | Buitendaad x DN (M) |
| Couleur | Zilver |
| Dimensions | 2″ NPT |
| Koppelmaat | 2" (DN50) |
| Maat | Camlock F200 |
| Materiaal afdichting | NBR |
| Matériel | RVS 316 |
| Met kraag voor klemschaal? | remove |
| MIL-spec | MIL A-A-59326A |
| Modèle | A100-SS-NPT |
| Norm | EN 14420-7 DIN |
| Schroefdraad | 2″ |
| Schroefdraadtype | NPT |
| Type | Camlock F |
| Type 2 | Camlock Mannelijk met Buitendraad |
| Est également inclus dans | |
| Raccords Camlock | |