| Numéro de produit | RBK100MMBLAUW |
| EAN | 7440846339361 |
| Aansluiting | Berschermkap |
| Couleur | Blauw |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 100 |
| Maat | 100mm |
| Matériel | RVS/messing |
| Modèle | Beschermkap |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Largeur | 10 cm |
| la taille | 10 cm |
| Taille | 1 x 10 x 10 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 1 cm |
| Largeur | 10 cm |
| la taille | 10 cm |
| Poids | 1 kg |