| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82403 |
| EAN | 4021885057442 |
| Bodembescherming | 4 |
| Draagvermogen | 135 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Rubber grijs |
| Modèle | Rubber wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 3 |
| Slijtvastheid | 3 |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 160 mm |