| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82410 |
| EAN | 4021885141134 |
| Bodembescherming | 3 |
| Draagvermogen | 300 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Thermoplastisch rubber zwart |
| Modèle | Rubber wiel |
| Naaflengte | 75 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 70 mm |
| Wielkern | Rood kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 400 mm |