| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82435 |
| EAN | 4021885000523 |
| Bodembescherming | 5 |
| Draagvermogen | 300 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Elastisch rubber zwart |
| Modèle | Rubber wiel |
| Naaflengte | 58 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 125 mm |