| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 85236 |
| EAN | 4021885125462 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bouwhoogte | 170 mm |
| Draagvermogen | 250 kg |
| Modèle | Transportwagen rood |
| Plaatgrootte | 612x417 mm |
| Wielontwerp | Thermoplastisch wiel |
| Ø Wiel | 100 mm |