| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 61 pièces |
| Numéro de produit | 33134 |
| EAN | 9509142795122 |
| Barstdruk | 30 bar |
| Binnendiameter | 75 mm |
| Binnenwand | EPDM |
| Buitendiameter | 90 mm |
| Buitenwand | EPDM |
| Couleur | zwart |
| Diameter slang ø | 75 |
| Dimensions | Per Meter |
| Electrische Geleiding | R<10Ω |
| Inlage | Sterke synthetische textiel inlagen, Stalen spiraal |
| Matériel | EPDM |
| Minimale buigradius | 75 mm |
| Modèle | Chemie slang |
| Rollengte | 40m |
| Temperatuur bereik | -40°C/+120°C |
| Toepassing | Chemicaliën |
| Werkdruk | 10 bar |
| Tuleaansluiting ø | 75 |
| Lengte | Per Meter |
| Dimensions et poids | |
| diameter | 75 cm |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux d'aspiration et de refoulement | |