| Livraison du stock | Oui, 12 pièces |
| Numéro de produit | 50106 |
| EAN | 8718427016192 |
| un minimum de ventes par | 10 |
| Aansluiting | Binnendraad x Binnendraad |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | G¾” |
| Materiaal | - |
| Matériel | Messing vernikkeld |
| Model 2 | Knieën & Bochten |
| Modèle | Knie SOK |
| Schroefdraad | ¾” |
| Type 2 | Knie 90° |
| Zijde A - Maat | G3/4" |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Largeur | 1 cm |
| la taille | 1 cm |
| Taille | 1 x 1 x 1 cm ( L x B x H) |