| Livraison du stock | Oui, 14 pièces |
| Numéro de produit | 34965 / DSRA16T25M12 |
| EAN | 5907544429067 |
| Binnendiameter | 25mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Dimensions | 25mm x ½” |
| Maat | 25mm |
| Modèle | T-stuk |
| Schroefdraad | ½” |
| Werkdruk | 16bar |
| Est également inclus dans | |
| Polyéthylène | Soldes | |