| Livraison du stock | Oui, 5 pièces |
| Numéro de produit | 35005 |
| EAN | 8030884001437 |
| Binnendiameter | 20mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Dimensions | 20mm x ½” |
| Maat | 20mm |
| Modèle | Unidelta knie 90°, klem x buitendraad, Kiwa, 16 bar, 20 mm x ½" |
| Schroefdraad | ½” |
| Werkdruk | 16bar |
| Est également inclus dans | |
| Polyéthylène | |