| Livraison du stock | Oui, 9 pièces |
| Numéro de produit | 35012 / DSRA16K32M34 |
| EAN | 5907544428770 |
| Binnendiameter | 32mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Dimensions | 32mm x ¾” |
| Maat | 32mm |
| Modèle | Knie |
| Schroefdraad | ¾” |
| Werkdruk | 16bar |
| Est également inclus dans | |
| Polyéthylène | Soldes | |