| Délai de livraison | Envoyé - - Journées) |
| Numéro de produit | 22RVS2X200 |
| EAN | 7442957356336 |
| Couleur | Grijs |
| Couleur | Grijs |
| Matériel | RVS 316 |
| Model 2 | Nippels & Sokken |
| Modèle | Lasnippel |
| Type | koppeling met laseind |
| Type 2 | Lasnippel |
| Aansluiting | 2" |
| Dimensions | 200 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 20 cm |
| Taille | 20 cm ( L) |