| Livraison du stock | Oui, 1 pièces |
| Numéro de produit | 34923 |
| EAN | 8030884000362 |
| Binnendiameter | 32mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Dimensions | 32mm x ¾” |
| Maat | 32mm |
| Modèle | Unidelta draadkoppeling, klem x buitendraad, Kiwa, 16 bar, 32 mm x ¾" |
| Schroefdraad | ¾” |
| Werkdruk | 16bar |
| Est également inclus dans | |
| Polyéthylène | |