| Numéro de produit | 54780 |
| EAN | 4064907042811 |
| Binnendiameter | 45 mm |
| Binnenwand | Silicone |
| Buitendiameter | 55 mm |
| Buitenwand | Silicone |
| Couleur | Blauw |
| Diameter slang ø | 45 |
| Dimensions | 45 x 55mm |
| Inlage | Sterke Textiel inlagen |
| Matériel | Silicone |
| Modèle | Flexibele silicone slang |
| Rollengte | 35cm |
| Temperatuur bereik | -60°C/+180°C |
| Werkdruk | 1.5 bar |
| Lengte | Lengte 35cm |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | |