| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82819 |
| EAN | 4021885087869 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 450 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gietijzer |
| Modèle | Gietijzer wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Gietijzer |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 100 mm |