| Délai de livraison | Demander un devis |
| Ne peut être fourni en | les Pays-Bas |
| Numéro de produit | 37270 |
| EAN | 4023122184379 |
| Couleur | Antraciet |
| Couleur | Antraciet |
| Dimensions | 104x104x142 |
| Maat | 600 |
| Matériel | Kunststof |
| Model 2 | Regenton met plantenbak |
| Modèle | Kruik |
| Capaciteit | 600L |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 104 cm |
| Largeur | 104 cm |
| la taille | 142 cm |
| Taille | 104 x 104 x 142 cm ( L x B x H) |