| Délai de livraison | Envoyé 0 - 0 - Journées) |
| Numéro de produit | 45282 |
| EAN | 6096009018003 |
| Barstdruk | 60 bar |
| Binnendiameter | 32 mm |
| Binnenwand | Hittebestendig EPDM |
| Buitendiameter | 48 mm |
| Buitenwand | Glasvezel |
| Couleur | geel |
| Diameter slang ø | 32 |
| Dimensions | Rol 61m |
| Inlage | Sterke synthetische inlage |
| Matériel | EPDM/Glasvezel |
| Modèle | Waterslang |
| Rollengte | 61m |
| Temperatuur bereik | -40°C/+120°C (+450°C stralingswarmte) |
| Toepassing | glasproductie en hoge omgevingstemperaturen |
| Wanddikte | 8 mm |
| Werkdruk | 20 bar |
| Tuleaansluiting ø | 32 |
| Lengte | Rol (61m) |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux de refroidissement | |