| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 6414001443 |
| EAN | 7442957588584 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50 x 80 x 140 |
| Matériel | Metaal verzinkt /NR |
| Modèle | Hutelementen |
| Hardheid | 40 shore A |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 5 cm |
| Largeur | 8 cm |
| la taille | 14 cm |
| Taille | 5 x 8 x 14 cm ( L x B x H) |