| Numéro de produit | 45196 |
| EAN | 6096002872800 |
| Barstdruk | 72 bar |
| Binnendiameter | 76 mm |
| Binnenwand | RVS316 |
| Buitenwand | RVS316 |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 76 |
| Dimensions | 1m |
| Matériel | RVS |
| Modèle | RVS slangen |
| Rollengte | 20m |
| Temperatuur bereik | -270°C/+600°C |
| Toepassing | Gassen en vloeistoffen |
| Werkdruk | 24 bar |
| Tuleaansluiting ø | 76 |
| Lengte | Per Meter |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux inox | |