| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 81922 |
| EAN | 4021885030209 |
| Draagvermogen | 75 kg |
| Groefbreedte | 10 mm |
| Lager | Glijlagers |
| Modèle | Katrolwiel |
| Naaflengte | 17 mm |
| Wielbreedte | 15 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 11 mm |
| Ø Wiel | 76/66 mm |