| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82948 |
| EAN | 4021885060435 |
| A | 3.2 mm |
| B | 61,0 mm |
| Behuizing | Staal |
| C | 10 mm |
| D | 19 mm |
| Diameter montagegaten | 5,5 mm |
| Draagvermogen | 25 kg |
| E | 6.8 mm |
| F | 29.5 mm |
| H | 22 mm |
| Materiaal van de kogels | Staal |
| Modèle | Kogelpotwielen |
| Ø Lochkreis | 45 mm |