| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82953 |
| EAN | 4021885060497 |
| A | 3 mm |
| B | 73,0 mm |
| Behuizing | Staal |
| C | 14.2 mm |
| D | 25 mm |
| Diameter montagegaten | 5,0 mm |
| Draagvermogen | 55 kg |
| E | 7.9 mm |
| F | 38.1 mm |
| H | 30 mm |
| Materiaal van de kogels | Nylon |
| Modèle | Kogelpotwielen |
| Ø Lochkreis | 56 mm |