| Délai de livraison | Envoyé 1 - 2 - Journées) |
| Numéro de produit | 211192861 |
| EAN | 7442957692694 |
| Couleur | Blauw |
| Couleur | Blauw |
| Matériel | Polyolefin |
| Modèle | Dunwandig - H-2(Z) Rol |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 5.000 cm |
| Largeur | 1,4 cm |
| la taille | 1,4 cm |
| Taille | 5.000 x 1,4 x 1,4 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 5.000 cm |
| Largeur | 1,4 cm |
| la taille | 1,4 cm |
| Poids | 0 kg |