| Délai de livraison | Envoyé 1 - 2 - Journées) |
| Numéro de produit | ART000259 |
| EAN | 7442957695602 |
| Couleur | Zwart |
| Couleur | Zwart |
| Lijm | remove |
| Matériel | Polyolefin |
| Modèle | Dunwandig - H-2(Z) Rol |
| Binnendiameter na krimp | 8 mm |
| Binnendiameter voor krimp | 16 mm |
| Krimp ratio | 02:01:00 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 5.000 cm |
| Largeur | 1,7 cm |
| la taille | 1,7 cm |
| Taille | 5.000 x 1,7 x 1,7 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 5.000 cm |
| Largeur | 1,7 cm |
| la taille | 1,7 cm |
| Poids | 0 kg |