| Délai de livraison | Envoyé 1 - 2 - Journées) |
| Numéro de produit | 2111112521 |
| EAN | 7442957697675 |
| Couleur | Rood |
| Couleur | Rood |
| Matériel | Polyolefin |
| Modèle | Dunwandig - H-2(Z) Rol |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 3.000 cm |
| Largeur | 2,1 cm |
| la taille | 2,1 cm |
| Taille | 3.000 x 2,1 x 2,1 cm ( L x B x H) |
| dimensions de l'emballage | |
| Longueur | 3.000 cm |
| Largeur | 2,1 cm |
| la taille | 2,1 cm |
| Poids | 0 kg |