| Numéro de produit | 45002 |
| EAN | 6096010411473 |
| un minimum de ventes par | 4 |
| Binnendiameter | 41 mm |
| Binnenwand | Silicone |
| Buitenwand | Silicone |
| Couleur | Rood |
| Couleur | Wit |
| Diameter slang ø | 41 |
| Dimensions | Volle rol 4m |
| Matériel | Silicone |
| Modèle | Ventilatie & afzuigslang |
| Rollengte | 4m |
| Temperatuur bereik | -70°C/+250°C |
| Toepassing | Afzuigen en ventileren |
| Vacuüm/bar | 55 |
| Werkdruk | 2.6 Bar |
| Tuleaansluiting ø | 41 |
| Lengte | Rol (4m) |
| Dimensions et poids | |
| diameter | 41 cm |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | Tuyaux gaz et air | |