| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82239 |
| EAN | 4021885140205 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 800 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Matériel | PA |
| Modèle | Kunststof wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 45 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 160 mm |