| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82245 |
| EAN | 4021885140250 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 1700 kg |
| Kogellager type | 6205zz |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Matériel | PA |
| Modèle | Kunststof wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 60 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 25 mm |
| Ø Wiel | 250 mm |