| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82247 |
| EAN | 4021885087920 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 1500 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gegoten polyamide |
| Matériel | PA |
| Modèle | Polyamide wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 55 mm |
| Wielkern | Gegoten polyamide |
| Ø Diameter asgat | 25 mm |
| Ø Wiel | 100 mm |