| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82797 |
| EAN | 4021885031558 |
| Bodembescherming | 1 |
| Draagvermogen | 900 kg |
| Kogellager type | 20x47x14 |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Polyamide |
| Modèle | Polyamide wiel |
| Naaflengte | 90 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 90 mm |
| Wielkern | Polyamide |
| Ø Wiel | 85 mm |