| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82842 |
| EAN | 4021885095031 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 100 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Polyurethaan zwart |
| Modèle | Polyurethaan wiel (lekvrij) |
| Naaflengte | 75 mm |
| Opmerkingen | S = noppenprofiel, R = groefprofiel |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 65 mm |
| Wielkern | Stalen velg aluminium zilver gepoedercoat |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 210 mm |