| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82312 |
| EAN | 4021885140618 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 250 kg |
| Kogellager type | 6204 ø20 |
| Lager | Kogellagers |
| Modèle | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 62 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Shore | 95 Shore A |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 12 mm |
| Ø Wiel | 150 mm |