| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82315 |
| EAN | 4021885140526 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 70 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Modèle | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 40 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Shore | 85 Shore A |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 30 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Diameter asgat | 8 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |