| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82542 |
| EAN | 4021885125103 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 800 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Modèle | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 60 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 4 |
| Wielbreedte | 50 mm |
| Wielkern | Aluminium |
| Ø Diameter asgat | 20 mm |
| Ø Wiel | 200 mm |