| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82548 |
| EAN | 4021885086190 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 250 kg |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Prothane® gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modèle | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 36 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 36 mm |
| Wielkern | Gietijzer |
| Ø Diameter asgat | 15 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |