| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 82782 |
| EAN | 4021885030520 |
| Bodembescherming | 2 |
| Draagvermogen | 700 kg |
| Kogellager type | 20x47x14 |
| Lager | Kogellagers |
| Loopvlak | Gegoten polyurethaan 95 +/- 3 Shore A |
| Modèle | Polyurethaan wiel |
| Naaflengte | 70 mm |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Wielbreedte | 70 mm |
| Wielkern | Staal |
| Ø Wiel | 80 mm |