| Livraison du stock | Oui, 5 pièces |
| Numéro de produit | 34368 |
| EAN | 8717284031096 |
| Binnendiameter | 50mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50mm x 1¼” |
| Fabrikantnummer | 3.25.061 |
| Maat | 50mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Schroefstuk |
| Schroefdraad | 1¼” |
| Werkdruk | 16 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |