| Livraison du stock | Oui, 4 pièces |
| Numéro de produit | 34602 |
| EAN | 8717284047004 |
| Binnendiameter | 50mm |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50mm |
| Fabrikantnummer | 1.05.050 |
| Maat | 50mm |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Werkdruk | 10 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |