| Livraison du stock | Oui, 3 pièces |
| Numéro de produit | 34582 |
| EAN | 8717284041880 |
| Binnendiameter | 50mm |
| BSP Aansluiting | check |
| Couleur | Grijs |
| Dimensions | 50mm x 2” |
| Fabrikantnummer | 2.29.101 |
| Matériel | Druk PVC |
| Modèle | Knieën en bochten |
| Schroefdraad | 2” |
| Werkdruk | 10 bar |
| appendice | Maatvoering / tekening |