| Délai de livraison | Nei giorni lavorativi precedenti 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 2592 pièces |
| Numéro de produit | 365 |
| EAN | 9504289975949 |
| (koppel)maat | 66mm x 2” |
| Aansluiting | Storz x Binnendraad |
| Couleur | Zilver |
| Dichting | NBR |
| Dimensions | 2” |
| Maat | DN66 |
| Materiaal | Aluminium |
| Matériel | Gesmeed Aluminium |
| Modèle | Storz binnendraad |
| Nokafstand | 66 mm |
| Schroefdraad | 2" |
| Temperatuur bereik | -40 tot +110 ºC |
| Toepassing | Water, Brandwering, Bewatering, Landbouw |
| Type | Storz koppeling met binnendraad |
| Werkdruk | 16 |
| Dimensions et poids | |
| Profondeur / hauteur | 1 cm |
| Taille | 1 cm ( L) |