| Numéro de produit | 48170 |
| EAN | 6096008372342 |
| Barstdruk | 12 bar |
| Binnendiameter | 32 mm |
| Binnenwand | EPDM |
| Buitendiameter | 40 mm |
| Buitenwand | EPDM |
| Couleur | Zwart |
| Diameter slang ø | 32 |
| Dimensions | Per Meter |
| Inlage | Sterke synthetische inlage |
| Maat | 32 |
| Matériel | EPDM |
| Modèle | Waterslang |
| Norm | DIN 73411-81 |
| Rollengte | 61m |
| Temperatuur bereik | -40°C/+120°C |
| Toepassing | Warm water en antivries middelen |
| Wanddikte | 4 mm |
| Werkdruk | 4 bar |
| Tuleaansluiting ø | 32 |
| Lengte | Per Meter |
| Est également inclus dans | |
| Tous les tuyaux | |