| Délai de livraison | Aujourd'hui 15:00 commandé, demain à la maison |
| Livraison du stock | Oui, 135 pièces |
| Numéro de produit | 57671 |
| EAN | 6096037073050 |
| Couleur | Zilver / Geel |
| Couleur | Rood |
| Dimensions | 1" (DN25) |
| Materiaal | PTFE |
| Matériel | Messing Vernikkeld |
| Modèle | Kogelkraan met vlinderhendel |
| Temperatuur bereik | -20°C/+110°C |
| Toepassing | Voor snel openen en sluiten van leidingen. |
| Werkdruk | 25 bar |