| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 83583 |
| EAN | 4021885063948 |
| Bevestiging | Boutgat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 185 mm |
| Draagvermogen | 220 kg |
| Lager | Rollagers |
| Loopvlak | Kunststof |
| Modèle | Transportwiel |
| Rolweerstand | 5 |
| Slijtvastheid | 5 |
| Uitlading | 47 mm |
| Wielbreedte | 40 mm |
| Wielkern | Kunststof |
| Ø Achterat | 12.2 mm |
| Ø Wiel | 150 mm |