| Délai de livraison | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Numéro de produit | 83704 |
| EAN | 4021885151423 |
| Bevestiging | Aanschroefplaat |
| Bodembescherming | 1 |
| Bouwhoogte | 106 mm |
| Draagvermogen | 80 kg |
| Lager | Glijlagers |
| Loopvlak | Silikon, +250 °C |
| Modèle | Transportwiel |
| Plaatgrootte | 104x80 mm |
| Rolweerstand | 4 |
| Slijtvastheid | 3 |
| Uitlading | 34 mm |
| Wielbreedte | 27 mm |
| Wielkern | Polyamide glasvezel versterkt |
| Ø Schroefgat | 9 mm |
| Ø Wiel | 80 mm |